Реклама – двигатель торговли, она повсюду не обошла она стороной и Интернет. Реклама - это предпродажная подготовка, за которую платятся деньги за то, чтобы больше людей увидели их рекламу. Существует десять видов активной рекламы: статические ссылки, баннеры трех видов 100Х100, 468х60, 300х200 реклама во фрейме при просмотре сайтов (с кол-во кликов), текстовые объявления на всех страницах, текстовая строка на всех страницах (с кол-во кликов), вопросы, задания. Самый основной и выгодный вид рекламы предпочитаемый рекламодателями это динамические ссылки вы получаете целую аудиторию посетителей на ваш сайт - проект и имеете выгоду с купли, продажи вашего товара Это только некоторые виды рекламы в качестве примера. Система Активной Рекламы (САР) - это сервис, в котором можно разместить Любой вид рекламы. Повышение ТИЦ и PR.

Перейти на сайт рекламодателя

"Ссылка откроеца в новом окне"
Просмотров: 458 | Добавил: admin | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (0)

В последнее время все больше людей задумываются о работе в сети интернет, где можно зарабатывать деньги без каких – либо вложений и ограничений. Работать в сети интернет без капиталовложений может каждый новый пользователь. Заработать можно например на кликах, с помощью платные вопросов, заданиях, скачивания файлов. С помощью такой работы можно накопить на стартовый капитал для построения собственного бизнеса. Так же можно получить много новых знаний и богатый опыт. Если есть желание начать зарабатывать с помощью сайта, то без денежных вложений не обойтись. Но в принципе если вложить свои деньги в сайт, то заработок будит гораздо больше. Для начинающих работать в интернете, необходим компьютер, интернет, желание заработать и что не менее важно терпение и упорство в достижении своей цели.

Перейти на сайт рекламодателя

"Ссылка откроеца в новом окне"
Просмотров: 440 | Добавил: admin | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (0)

Мы предлагаем несколько видов заработка:
1. Просмотр рекламы - самый простой способ заработка. Необходимо просто посмотреть сайт рекламодателя.
2. Выполнение заданий - самый прибыльный способ заработка. Вам просто необходимо выполнять задания, которые оплачивают вам рекламодатели.
3. Для вебмастера - если у вас есть свой сайт, вы можете повысить свой доход, разместив наш блок с контекстной рекламой. Дизайн блока легко настраивается и хорошо вписывается в любой сайт.
Как увеличить заработок?

Приглашая рефералов в наш проект вы получаете от 10% до 20% от их заработка, также до 10% за рефералов второго уровня и до 8% за рефералов третьего уровня.
Трехуровневая реферальная система позволит вам максимально увеличить свой заработок!
От чего зависит ваш заработок? От того как много рефералов вы пригласите в наш проект, чем больше у вас рефералов, тем больший ваш доход а соответственно и заработок. А также от ваших усилий, просмотра серфин ... Подробнее

Перейти на сайт рекламодателя

"Ссылка откроеца в новом окне"
Просмотров: 512 | Добавил: admin | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (0)

Gold-promo.net
✔.Год открытия сервиса : 2013 г.
✔.Платёжные системы: Webmoney, Perfect Money
✔.Виды заработка: клики, письма, задания
✔.Валюта: руб.
✔.Реф. Система: Многоуровневая
✔.Ежедневный бонус: 0,2 рейтинг
✔.Минимальная сумма к выплате: 1 руб.
✔.Максимальный рефбек: 90%
✔.Установленный рефбек: 90%

Перейти на сайт рекламодателя

"Ссылка откроеца в новом окне"
Просмотров: 400 | Добавил: admin | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (0)

DogeCoin всем и пусть никто не уйдет обиженным! Собирай бесплатные DogeCoin каждый час! 1,000 DOGECOINS = $0.35

Регистрация кошелька DOGECOINS (5мин): https://my.dogechain.info/#/overview

Вот ссылка для регистрации http://freedoge.co.in/?r=12911

Перейти на сайт рекламодателя

"Ссылка откроеца в новом окне"
Просмотров: 406 | Добавил: admin | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (0)